Lasnamäe
ПН-ПТ 9:00-18:00
СБ-ВС по догов.
Lasnamäe 2
ПН-ПТ 9:00-18:00
СБ-ВС по догов.
Mustamäe
ПН-ПТ 9:00-18:00
СБ-ВС по догов.

Качественный ремонт микроавтобусов

Качественный ремонт микроавтобусов

Если эксплуатировать микроавтобус на постоянной основе, его узлы и детали будут быстро изнашиваться. Обслуживание такого вида автомобилей – комплексная задача. Поэтому автосервис, в который обращается водитель буса, должен предлагать полный спектр услуг по ремонту микроавтобусов.

Особенности ремонта микроавтобусов

Микроавтобусы значительно отличаются по своей конструкции от легковых автомобилей. По этой причине специалисты, занимающиеся ремонтом вашего транспортного средства на станции техобслуживания, должны обладать особой подготовкой и соответствующими навыками.

Владельцы микроавтобусов часто обращаются в автосервис за следующими услугами:

  • диагностика и ремонт радиатора охлаждения;
  • кузовной ремонт;
  • ремонт коробки переключения передач, ходовой, двигателя, ГБЦ, электрики;
  • полировка кузова;
  • шиномонтаж и балансировка.

Кузов микроавтобуса может прийти в ненадлежащее состояние из-за длительного воздействия вибрации, особенно если металл значительно устарел. Но чаще всего на СТО обращаются по причине неблагоприятного физического воздействия на кузов. Если игнорировать изъяны на кузове, то микроавтобус со временем поражает коррозия. Первыми портятся детали из тонкой или некачественной стали. Кузовные работы подразделяются на категории: восстановление кабины, рамы микроавтобуса, кузова и других деталей. Чем больше габариты автомобиля, тем масштабнее будут работы.

Ремонт подвески микроавтобуса в автосервисе особенно актуален для водителей, часто преодолевающих расстояния по плохим дорогам. Для высокоточного определения повреждений используют компьютерную диагностику. Проверке подлежат амортизаторы, шаровые опоры, рулевая тяга. В итоге специалисты на СТО перебирают подвеску и заменяют неисправные элементы. По такому же принципу проверяют и приводят в максимально работоспособное и безопасное состояние тормозную систему, состоящую из дисков, колодок, барабанов.

Ремонт электрики в автомастерской заключается прежде всего в выявлении и замене неисправных датчиков, устранении неполадок в блоках управления. Сервис по приведению в порядок ДВС – это замена масляных насосов, ремней или цепи ГРМ, ремонт турбин и т. д.

Выгодное сотрудничество с Autokoda

Autokoda – это многофункциональный сервисный центр современного образца. К вашим услугам высококачественный сервис микроавтобусов, легковых автомобилей и внедорожников. Мы приведем в порядок любой узел машины: от двигателя внутреннего сгорания до подвески. Доступны три автомастерских Autokoda в Таллине.

К нашим достоинствам мы относим:

  • привлекательные цены при высоком качестве проведения работ благодаря различным скидкам и сезонным акциям;
  • гарантию на услуги в любом случае – вы можете быть уверенными, что не потратите деньги зря в Autokoda, поскольку в случае преждевременной поломки отремонтированного элемента мы гарантируем его бесплатный повторный ремонт;
  • открытую политику и честность – мы расскажем все, что вам необходимо знать о предстоящих операциях с вашим авто понятным и доступным языком; при необходимости зафиксируем все этапы с помощью фото- и видеосъемки;
  • ведение истории сотрудничества с вами – при повторном обращении внимание будет уделено именно тем деталям, которым требуется; также мы напомним о необходимости прохождения следующей диагностики.

Отправьте ваш микроавтобус в автосервис Autokoda! Для этого заполните форму записи на ремонт на нашем сайте или позвоните по телефону горячей линии. Вопросы можно задавать также по e-mail.

Продолжая исплользовать веб-сайт AUTOKODA.EE, вы соглашаетесь с условиями использования cookies, предназначенными для улучшения нашего пользовательского интерфейса.